欢迎访问快乐赛车是国家福利彩票网站!
返回列表

汪明辉

请问,快线车市政处停吗?(屯歙公交) [已审核]

来信时间:2019-10-28 11:27:31   责任单位:市交通局   反馈类型:咨询

请问,快线车市政处停吗?(屯歙公交)
回复单位 市交通局 回复时间:2019-10-31 14:22:51

黄山长运公交回复:2019年10月16日,调整运营方案,增加快线运营,暂未设置市政处站点。快乐赛车是国家福利彩票

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0